Дорогие жители!

Станьте участниками розыгрыша сертификатов Ozon!

Мы запускаем анкетирование, нацеленное на изучение индекса удовлетворенности клиентов Бюро-24, жителей комплексов ГК ФСК Северо-Запад.

Нам важно, чтобы Вы радовались проживанию в своем ЖК не только потому, что при покупке Вам понравилась квартира и сопутствующая ей инфраструктура, транспортная доступность и т. д. а потому, что УК умеет спокойно решать проблемы жителя и оставлять хорошие впечатления, поэтому, уладив ряд вопросов с коммуникациями и организацией командной работы, мы берем курс на повышение качества обслуживания и хотим попросить Вас поделиться мнением по ряду вопросов о проживании в наших комплексах. 

Непосредственное общение с Вами позволит нам выявить, какие именно меры стоит принять для улучшения качества работы. 

Подсчет индекса поможет нам выявлять существующие проблемы, отделить их от качества ресурсов, поставляемых монополистами и в соответствии с ними расставлять приоритетные направления работы. Мы хотим выразить свою искреннею признательность за Ваше участие в опросе и разыграть 20 сертификатов Ozon номиналом 1500 рублей.

В онлайн ссылке Вам будет направлена анкета. Потребуется уделить несколько минут личного времени для ее прохождения. Анета содержит поясняющую шкалу и не составит сложностей для участников анкетирования.

Потребуется ответить на вопросы анкеты и кратко пояснить Вашу оценку.

Голосование будет проводиться в феврале и марте 2022 года. Дата окончания голосования и старт подсчета результатов запланированы на 01 апреля, в этот же день состоится розыгрыш сертификатов среди участников анкетирования.

Примерное времени, которое понадобится респонденту, чтобы ответить на вопросы составляет 5-6 минут.  

При участии в анкетировании Вы укажете адрес электронной почты, который будет разыгран в указанную дату и даст Вам шанс получить приз – один из подарочных сертификатов Ozon.

ВНИМАНИЕ данные e-mail участника используется исключительно для розыгрыша, адрес электронной почты не будет использован при обработке и анализе результатов анкетирования.

Выбор победителей пройдет с помощью рандомайзера. Список победителей будет опубликован после окончания голосования, сертификаты будут направлены на указанную Вами электронную почту.

Ссылка на анкету https://forms.gle/2nhi3nJ6aZ652Grh8

Вернуться к списку новостей
Поделиться:
Размер шрифта:
Цветовая схема:
Обычная версия сайта